Tous les produits
-
Aérateur de roue de palette d'étang
-
Aérateur de roue de palette d'aquiculture
-
Aérateur solaire de roue de palette
-
Aérateur d'étang de roue d'eau
-
Aérateur d'exploitation de pisciculture
-
Aérateur extérieur de flottement
-
Aérateur de roue à aubes
-
Pompe à eau d'étang à poissons
-
Aérateur de surface à énergie solaire
-
Pompe à eau à énergie solaire
-
Oxygénateur d'étang à poissons
-
Aérateur de montée subite
mots clés [ a rateur de roue de palette d tang ] rencontre 0 produits.
Pardon!
Votre recherche "a rateur de roue de palette d tang" ne correspond à aucun produit.
Vous pouvez Demande de soumission pour nous permettre de faire correspondre les produits pour vous.
Related Products
aérateur de jet flottant d'aérateur de montée subite de la pisciculture 55kgs pour la couverture 4002m2
| Capacité de pompage | ³ /h de ≥7200m |
|---|---|
| Style de réducteur | Style de ver |
| Rapport de réducteur | 14:1/16:1 |
| Capacité aérobie | ≥1.35kg/h |
70M Surge Aerator Host Copper 304#SS 3PH Aération de bassin d'eaux usées
| Vitesse de roue à aubes | 34rpm |
|---|---|
| Rapport de réducteur | 14:1/16:1 |
| Style de réducteur | Style de ver |
| Poids | 55kgs |
Aérateur de surtension aérobie pour bassin solaire Aérateurs de lagon flottants 55kgs 1.35kg/H
| Puissance d'entrée | 1.5KW |
|---|---|
| Efficacité de puissance | 2.4kg/(kilowatt·h) |
| Poids | 55kgs |
| Vitesse de roue à aubes | 34rpm |
Vague à faible bruit de 70m d'aérateur de montée subite à faible bruit faisant la force 1.35kg/H 7200m3/H
| Capacité de pompage | ³ /h de ≥7200m |
|---|---|
| Rapport de réducteur | 14:1/16:1 |
| Dimensions | 1680*900mm |
| Héberger | Cuivre et 304#SS 3PH |
Aérateurs de surface flottants à haut rendement Eaux usées à faible bruit
| Poids | 55kgs |
|---|---|
| Vitesse de roue à aubes | 34rpm |
| Rapport de réducteur | 14:1/16:1 |
| Dimensions | 1680*900mm |
aérateur à faible bruit de pisciculture d'aérateur de la montée subite 55kgs pour la couverture 4002m2
| Capacité de pompage | ³ /h de ≥7200m |
|---|---|
| Vitesse de roue à aubes | 34rpm |
| Vague faisant la force | ≥70m |
| Poids | 55kgs |
Système d'aération flottant d'aérateur de montée subite du cuivre 304SS 3PH avec le réducteur de style de ver
| Puissance d'entrée | 1.5KW |
|---|---|
| Héberger | Cuivre et 304#SS 3PH |
| Capacité aérobie | ≥1.35kg/h |
| Efficacité de puissance | 2.4kg/(kilowatt·h) |
Pisciculture à grande vitesse d'aérateur de la montée subite 34rpm pour la vague faisant la force ≥70m/S²
| Puissance d'entrée | 1.5KW |
|---|---|
| Poids | 55kgs |
| Agriculture de la couverture | 4002㎡ |
| Capacité aérobie | ≥1.35kg/h |

