Tous les produits
-
Aérateur de roue de palette d'étang
-
Aérateur de roue de palette d'aquiculture
-
Aérateur solaire de roue de palette
-
Aérateur d'étang de roue d'eau
-
Aérateur d'exploitation de pisciculture
-
Aérateur extérieur de flottement
-
Aérateur de roue à aubes
-
Pompe à eau d'étang à poissons
-
Aérateur de surface à énergie solaire
-
Pompe à eau à énergie solaire
-
Oxygénateur d'étang à poissons
-
Aérateur de montée subite
mots clés [ teich schaufelrad bel ftungsanlage ] rencontre 0 produits.
Pardon!
Votre recherche "teich schaufelrad bel ftungsanlage" ne correspond à aucun produit.
Vous pouvez Demande de soumission pour nous permettre de faire correspondre les produits pour vous.
Related Products
70M Surge Aerator Host Copper 304#SS 3PH Aération de bassin d'eaux usées
| Vitesse de roue à aubes | 34rpm |
|---|---|
| Rapport de réducteur | 14:1/16:1 |
| Style de réducteur | Style de ver |
| Poids | 55kgs |
Aérateur de surtension aérobie pour bassin solaire Aérateurs de lagon flottants 55kgs 1.35kg/H
| Puissance d'entrée | 1.5KW |
|---|---|
| Efficacité de puissance | 2.4kg/(kilowatt·h) |
| Poids | 55kgs |
| Vitesse de roue à aubes | 34rpm |
aérateur de jet flottant d'aérateur de montée subite de la pisciculture 55kgs pour la couverture 4002m2
| Capacité de pompage | ³ /h de ≥7200m |
|---|---|
| Style de réducteur | Style de ver |
| Rapport de réducteur | 14:1/16:1 |
| Capacité aérobie | ≥1.35kg/h |
5m Black Lake Pond Oxygenator Solar Oxygen Turbine Grand oxygénateur de bassin
| Alimentation d'énergie | AC/DC |
|---|---|
| Longueur de câble | 5m |
| Taille | 25x15x20cm |
| Nom de produit | Oxygénateur d'étang à poissons |
10W 1.5kg Oxygénateur d'étang à poissons Durable ABS Oxygénateur à énergie solaire
| Application | Étang à poissons |
|---|---|
| Poids | 1.5kg |
| Couleur | noir |
| Concentration en oxygène | 90% |
Générateur d'oxygène de concentrateur d'oxygène d'étang à poissons d'AC DC pour l'étang à poissons
| Application | Étang à poissons |
|---|---|
| Matériel | ABS |
| Puissance | 10W |
| Longueur de câble | 5m |
Oxygénateur solaire d'étang flottant de 1,5 kg pour étang à poissons de crevettes
| Débit d'air | 2.5L/min |
|---|---|
| Application | Étang à poissons |
| Puissance | 10W |
| Concentration en oxygène | 90% |
2.5L/Min Fish Pond Oxygenator Turbine Pond 25 X 15 X 20cm
| Débit d'air | 2.5L/min |
|---|---|
| Poids | 1.5kg |
| Puissance | 10W |
| Alimentation d'énergie | AC/DC |

