Tous les produits
-
Aérateur de roue de palette d'étang
-
Aérateur de roue de palette d'aquiculture
-
Aérateur solaire de roue de palette
-
Aérateur d'étang de roue d'eau
-
Aérateur d'exploitation de pisciculture
-
Aérateur extérieur de flottement
-
Aérateur de roue à aubes
-
Pompe à eau d'étang à poissons
-
Aérateur de surface à énergie solaire
-
Pompe à eau à énergie solaire
-
Oxygénateur d'étang à poissons
-
Aérateur de montée subite
mots clés [ pond paddle wheel aerator ] rencontre 125 produits.
50Hz 60Hz Pond Paddle Wheel Aérateur Pisciculture Aérateur SS304
| Moteur: | Moteur synchrone magnétique permanent de C.C |
|---|---|
| Contrôleur: | Contrôleur de conversion de fréquence |
| Vue: | Acier inoxydable 304# |
1hp 0.75KW Pond Paddle Wheel Aérateur Aquaculture Aérateur
| Moteur: | Moteur synchrone magnétique permanent de C.C |
|---|---|
| Contrôleur: | Contrôleur de conversion de fréquence |
| Vue: | Acier inoxydable 304# |
équipement d'aération de pisciculture d'aérateur de roue à palettes de l'étang 1.5KW
| Moteur: | Moteur synchrone magnétique permanent de C.C |
|---|---|
| Contrôleur: | Contrôleur de conversion de fréquence |
| Vue: | Acier inoxydable 304# |
4046m2 à la pisciculture d'aérateur de roue à palettes de l'étang 20234m2 pour l'aération
| Moteur: | Moteur synchrone magnétique permanent de C.C |
|---|---|
| Contrôleur: | Contrôleur de conversion de fréquence |
| Vue: | Acier inoxydable 304# |
Pompe à air solaire adaptée aux besoins du client de pisciculture d'aérateur de roue à aubes 1.2m3/H 2m
| Bruit: | ≤50db |
|---|---|
| Débit: | ³ /h de 1.2m |
| Puissance: | Solaire |
aérateur de roue à aubes d'aquiculture de 1450r/Min solides solubles pour l'étang 700*550*750mm
| Nom de produit: | Aérateur de roue de palette d'aquiculture |
|---|---|
| Taille: | 700*550*750mm |
| Application: | Aquiculture |
Aérateur de roue à aubes d'aquaculture ISO9001 1450r/min roue à aubes de câble de 10 m pour étang à poissons
| Région d'aération: | 3000m² |
|---|---|
| Nom de produit: | Aérateur de roue de palette d'aquiculture |
| Taille: | 700*550*750mm |
Aérateur de roue à aubes d'aquaculture 1.5kw 220V
| Nom de produit: | Aérateur de roue de palette d'aquiculture |
|---|---|
| Tension: | 220V |
| Durée de vie: | Années ≥20 |
Aérateur de roue à aubes solaire 10W 50db Pompe à oxygène à énergie solaire silencieuse
| nom: | Aérateur solaire de roue de palette |
|---|---|
| Application: | Aquiculture, étang à poissons, lac |
| Matériel: | Acier inoxydable |
45kg 3.5m3/Min Aérateur de roue à aubes d'aquaculture 1.5kw à énergie solaire
| Puissance: | 1.5KW |
|---|---|
| Application: | Aquiculture |
| Longueur de câble: | 10m |

