Tous les produits
-
Aérateur de roue de palette d'étang
-
Aérateur de roue de palette d'aquiculture
-
Aérateur solaire de roue de palette
-
Aérateur d'étang de roue d'eau
-
Aérateur d'exploitation de pisciculture
-
Aérateur extérieur de flottement
-
Aérateur de roue à aubes
-
Pompe à eau d'étang à poissons
-
Aérateur de surface à énergie solaire
-
Pompe à eau à énergie solaire
-
Oxygénateur d'étang à poissons
-
Aérateur de montée subite
mots clés [ pond paddle wheel aerator ] rencontre 125 produits.
48V flottant l'aérateur extérieur actionné solaire
| Moteur: | Moteur synchrone magnétique permanent de C.C |
|---|---|
| Contrôleur: | Contrôleur de conversion de fréquence |
| Matériel: | PLASTIQUE D'ABS |
Aérateur de ferme piscicole 50MM 50Hz 500W Pompe à oxygène solaire à dissolution rapide
| Humidité fonctionnante: | ≤90% |
|---|---|
| Garantie: | 1 an |
| ascenseur: | 3m |
0.5KW Fish Farm Aérateur 60dB Niveau de bruit 50Hz Aérateur d'étang de crevettes
| Niveau sonore: | ≤60dB |
|---|---|
| Matériel: | Acier inoxydable |
| Débit: | 200L/min |
capacité élevée de transfert de l'oxygène de roue à aubes de pompe de fontaine d'aquiculture de pompe à poissons de 4.5kg/H 50000h
| Arguments de vente principaux: | Économie d'énergie |
|---|---|
| Taille: | 1.2M |
| Poids: | 20KG |
équipement d'aquiculture de compresseur d'aquiculture de roue à aubes de pompe de la fontaine 60dB
| Efficacité de puissance: | ≥1.5kg/kw.h |
|---|---|
| Durée de vie: | 50000H |
| Application: | Aquiculture |

