Tous les produits
-
Aérateur de roue de palette d'étang
-
Aérateur de roue de palette d'aquiculture
-
Aérateur solaire de roue de palette
-
Aérateur d'étang de roue d'eau
-
Aérateur d'exploitation de pisciculture
-
Aérateur extérieur de flottement
-
Aérateur de roue à aubes
-
Pompe à eau d'étang à poissons
-
Aérateur de surface à énergie solaire
-
Pompe à eau à énergie solaire
-
Oxygénateur d'étang à poissons
-
Aérateur de montée subite
mots clés [ pond paddle wheel aerator ] rencontre 125 produits.
Aérateur solaire d'aérateur de roue à aubes de roue à aubes de 1hp SS304 2 pour l'étang de pisciculture
| Moteur: | Moteur synchrone magnétique permanent de C.C |
|---|---|
| Contrôleur: | Contrôleur de conversion de fréquence |
| Vue: | Acier inoxydable 304# |
Aérateur solaire à roue à aubes à 2 roues
| Nom de produit: | aérateurs d'étang à poissons |
|---|---|
| Utilisation: | aérateurs de machine d'aquiculture |
| Fonction: | aérateurs d'étang à poissons |
Diffuseur solaire d'aérateur de roue à aubes de pêche portative faisant l'agriculture de fontaines flottantes pour de grands étangs
| Nom de produit: | aérateurs d'étang à poissons |
|---|---|
| Utilisation: | aérateurs de machine d'aquiculture |
| Fonction: | aérateurs d'étang à poissons |
Aérateur solaire de bassin de poisson 2HP Aérateur flottant de roue à aubes d'aquaculture en HDPE
| Nom de produit: | aérateurs d'étang à poissons |
|---|---|
| Utilisation: | aérateurs de machine d'aquiculture |
| Fonction: | aérateurs d'étang à poissons |
Aérateurs à grande vitesse 50Hz Aérateur à roue à aubes à bras long 45kg
| Débit: | ³ /min de 3.5m |
|---|---|
| Matériel: | Acier inoxydable |
| Durée de vie: | Années ≥20 |
Aquaculture 2m Aérateur Solaire à Roue à Aubes 20kg Énergie Solaire
| Débit: | ³ /h de 1.2m |
|---|---|
| Durée: | années ≥10 |
| Profondeur d'aération: | 2m |
220v poisson crevettes aquaculture roue à aubes aérateur poisson production ferme étang barboteur
| Moteur: | Moteur synchrone magnétique permanent de C.C |
|---|---|
| Contrôleur: | Contrôleur de conversion de fréquence |
| Vue: | Acier inoxydable 304# |
Aérateur solaire de roue à aubes de crevette 0.75kw agriculture d'aérateur de roue à aubes
| Moteur: | Moteur synchrone magnétique permanent de C.C |
|---|---|
| Contrôleur: | Contrôleur de conversion de fréquence |
| Vue: | Acier inoxydable 304# |
Aérateur de roue à aubes d'aquaculture à 4 turbines 1.5Kw 380V Aérateur de roue à aubes solaire
| Moteur: | Moteur synchrone magnétique permanent de C.C |
|---|---|
| Contrôleur: | Contrôleur de conversion de fréquence |
| Vue: | Acier inoxydable 304# |
Pompe à air d'étang de ferme solaire d'aérateur de roue à aubes d'aquiculture de roue à aubes de DC 48V 2
| Moteur: | Moteur synchrone magnétique permanent de C.C |
|---|---|
| Contrôleur: | Contrôleur de conversion de fréquence |
| Vue: | Acier inoxydable 304# |

