Tous les produits
-
Aérateur de roue de palette d'étang
-
Aérateur de roue de palette d'aquiculture
-
Aérateur solaire de roue de palette
-
Aérateur d'étang de roue d'eau
-
Aérateur d'exploitation de pisciculture
-
Aérateur extérieur de flottement
-
Aérateur de roue à aubes
-
Pompe à eau d'étang à poissons
-
Aérateur de surface à énergie solaire
-
Pompe à eau à énergie solaire
-
Oxygénateur d'étang à poissons
-
Aérateur de montée subite
mots clés [ pond paddle wheel aerator ] rencontre 125 produits.
Aérateur d'étang de roue à eau de 2 m 60 dB roue à aubes à énergie solaire à faible bruit
| Durée de vie: | ≥20000h |
|---|---|
| Matériel: | Acier inoxydable |
| Volume de l'air: | ³ /min de 2.5m |
systèmes d'aération de fontaine de roue à palettes de l'étang 1HP pour l'oxygénation de l'étang à poissons
| Débit d'air maximum: | Cfm 1800 |
|---|---|
| Région de chargement: | ² de 4046m - ² de 20234m |
| Niveau sonore: | DB 60 |
Roue à aubes d'aérateur d'étang de roue à eau d'aquaculture 45AH
| Nom de produit: | aérateurs d'étang à poissons |
|---|---|
| Utilisation: | aérateurs de machine d'aquiculture |
| Fonction: | aérateurs d'étang à poissons |
750W 1450r/Min Aérateur à grande vitesse 50Hz Roue à aubes d'étang Bras long
| Garantie: | 1 an |
|---|---|
| Région d'aération: | 3000m² |
| Taille: | 700*550*750mm |
300R/Min 1.1kw flotteur de surface flottante roue à aubes solaire étang à poissons flotteur d'éclaboussures
| Matériel: | Pp |
|---|---|
| Moteur: | Moteur synchrone magnétique permanent de C.C |
| Zone de contrôle (MU): | 4-10 |
Aérateur de roue à palettes à long bras pour étang de ferme 220V 1.5kw pour l'aquaculture de ferme de crevettes
| Garantie: | 1 an |
|---|---|
| Application: | Aquiculture |
| Durée de vie: | Années ≥20 |
Aérateur d'étang à poissons DC12V 50m2 d'oxygénateur à énergie solaire de roue à aubes
| Taille: | adapté aux besoins du client |
|---|---|
| Application: | Aquiculture, étang à poissons, lac |
| Tension: | DC12V |
Aérateur de roue à eau d'aérateur d'élevage de crevettes 0.75KW pour roue à aubes d'étang de crevettes
| Nom de produit: | aérateurs d'étang à poissons |
|---|---|
| Utilisation: | aérateurs de machine d'aquiculture |
| Fonction: | aérateurs d'étang à poissons |
débit élevé de la CE de roue à aubes de roue de palette d'aérateur de roue à aubes de 1.2m 2.5m3/H
| Puissance: | 220V |
|---|---|
| Efficacité de puissance: | ≥1.5kg/kw.h |
| Nom de produit: | Aérateur de roue à aubes |
Aérateur électrique de pisciculture de roue à aubes d'étang de 110V 220V pour des lacs d'étangs
| HP: | 1cv |
|---|---|
| Tension: | 110v/220v/380v/440v |
| Poids: | 25 livres |

