Tous les produits
-
Aérateur de roue de palette d'étang
-
Aérateur de roue de palette d'aquiculture
-
Aérateur solaire de roue de palette
-
Aérateur d'étang de roue d'eau
-
Aérateur d'exploitation de pisciculture
-
Aérateur extérieur de flottement
-
Aérateur de roue à aubes
-
Pompe à eau d'étang à poissons
-
Aérateur de surface à énergie solaire
-
Pompe à eau à énergie solaire
-
Oxygénateur d'étang à poissons
-
Aérateur de montée subite
mots clés [ pond paddle wheel aerator ] rencontre 125 produits.
Poissons de pompe d'aérateur d'étang de ferme de 50Hz 220V 500W gardant le grand barboteur d'étang
| Poids: | 10KG |
|---|---|
| Humidité fonctionnante: | ≤90% |
| Tension: | 220V |
220V OEM Aérateur de ferme piscicole électrique 200L/Min Aérateur de roue électrique 10kg
| Nom de produit: | Aérateur d'exploitation de pisciculture |
|---|---|
| Fréquence: | 50Hz |
| Débit: | 200L/min |
Aérateur solaire de roue à aubes de fontaine d'étang de ferme d'acier inoxydable de 10W 50m2 pour l'étang de poissons
| nom: | Aérateur solaire de roue de palette |
|---|---|
| Poids: | 20KG |
| Bruit: | ≤50db |
200W flottant étang aérateur fontaine roue à aubes 2m 110V aérateur électrique pour poisson
| Fréquence: | 60Hz |
|---|---|
| Niveau sonore: | ≤60dB |
| Puissance: | 200w |
Aérateur solaire électrique flottant d'étang d'aérateur de pisciculture de 0.75Kw pour l'étang à poissons
| Nom de produit: | aérateurs d'étang à poissons |
|---|---|
| Utilisation: | aérateurs de machine d'aquiculture |
| Fonction: | aérateurs d'étang à poissons |
Grande vitesse d'aérateur d'étang de grande roue à aubes de 1800 CFM pour l'oxygénation 12140m2 à 40468m2
| Région de chargement: | ² de 4046m - ² de 20234m |
|---|---|
| Alimentation d'énergie: | Électrique |
| Profondeur maximum d'aération: | 16 pi |
2 Turbine 0.75Kw Water Wheel Pond Aerator 380V Fish Farm Pond Water
| Nom de produit: | aérateurs d'étang à poissons |
|---|---|
| Utilisation: | aérateurs de machine d'aquiculture |
| Fonction: | aérateurs d'étang à poissons |
rendement élevé d'aérateur de roue à aubes de pompe de l'étang 220V pour l'usage industriel
| Arguments de vente principaux: | Économie d'énergie |
|---|---|
| Bruit: | ≤60dB |
| Poids: | 20KG |
Roue à aubes d'aération d'étang de ferme d'aquaculture d'aérateur de ferme piscicole 2.6KG/H 1.0HP
| Moteur: | Moteur synchrone magnétique permanent de C.C |
|---|---|
| Contrôleur: | Contrôleur de conversion de fréquence |
| Vue: | Acier inoxydable 304# |
48v 25m3/H Aérateur de surface à énergie solaire Lake 4 Paddle Wheel 1 Acre Pond Aerator
| Moteur: | Moteur synchrone magnétique permanent de C.C |
|---|---|
| Contrôleur: | Contrôleur de conversion de fréquence |
| Matériel: | PLASTIQUE D'ABS |

