Tous les produits
-
Aérateur de roue de palette d'étang
-
Aérateur de roue de palette d'aquiculture
-
Aérateur solaire de roue de palette
-
Aérateur d'étang de roue d'eau
-
Aérateur d'exploitation de pisciculture
-
Aérateur extérieur de flottement
-
Aérateur de roue à aubes
-
Pompe à eau d'étang à poissons
-
Aérateur de surface à énergie solaire
-
Pompe à eau à énergie solaire
-
Oxygénateur d'étang à poissons
-
Aérateur de montée subite
mots clés [ pond paddle wheel aerator ] rencontre 125 produits.
Aérateur de ferme piscicole à 2 roues Élevage de crevettes
| Nom de produit: | aérateurs d'étang à poissons |
|---|---|
| Utilisation: | aérateurs de machine d'aquiculture |
| Fonction: | aérateurs d'étang à poissons |
220V Turbine Aérateur Étang Pompe Turbine À Faible Bruit 110v 4.5kg/H
| Nom de produit: | Aérateur de roue à aubes |
|---|---|
| Matériel: | Acier inoxydable |
| Capacité de transfert de l'oxygène: | ≥4.5kg/h |
roue à aubes 4.5kg/H de l'aérateur 1450rpm d'aérateur de roue à aubes de la fontaine 50000h
| Vitesse: | 1450rpm |
|---|---|
| Débit: | 2.5m3/h |
| Capacité de transfert de l'oxygène: | ≥4.5kg/h |
Acier inoxydable de roue à aubes de pompe d'étang de pompe à air d'aquaculture de 1.2m
| Vitesse: | 1450rpm |
|---|---|
| Capacité de transfert de l'oxygène: | ≥4.5kg/h |
| Nom de produit: | Aérateur de roue à aubes |
Aérateur électrique d'étang de roue de l'eau 110V pour une meilleure circulation de l'oxygène
| Débit: | 3000L/H |
|---|---|
| Longueur de câble: | 10m |
| Tension: | 110V |
Aérateur de bassin à roue à eau à énergie solaire 8kg 20000h
| Matériel: | Acier inoxydable |
|---|---|
| Fréquence: | 60Hz |
| Débit: | 3000L/H |
Aérateur de fontaine à eau Water Wheel Pond Aerator
| Volume de l'air: | ³ /min de 2.5m |
|---|---|
| Longueur de câble: | 10m |
| Niveau sonore: | ≤60dB |
Aérateur de fontaine d'eau de pompe à oxygène à énergie solaire 3000L / H 60dB
| Garantie: | 2 ans |
|---|---|
| Puissance: | 200w |
| Poids: | 8KG |
Pompe à air de ferme de poisson d'aquiculture de roue d'eau de palette d'aérateur d'étang
| Nom de produit: | aérateurs d'étang à poissons |
|---|---|
| Utilisation: | aérateurs de machine d'aquiculture |
| Fonction: | aérateurs d'étang à poissons |
Aérateur d'étang de roue d'eau de DC48V 1KW pour la palette solaire d'étang de crevette
| Nom de produit: | aérateurs d'étang à poissons |
|---|---|
| Utilisation: | aérateurs de machine d'aquiculture |
| Fonction: | aérateurs d'étang à poissons |

