Tous les produits
-
Aérateur de roue de palette d'étang
-
Aérateur de roue de palette d'aquiculture
-
Aérateur solaire de roue de palette
-
Aérateur d'étang de roue d'eau
-
Aérateur d'exploitation de pisciculture
-
Aérateur extérieur de flottement
-
Aérateur de roue à aubes
-
Pompe à eau d'étang à poissons
-
Aérateur de surface à énergie solaire
-
Pompe à eau à énergie solaire
-
Oxygénateur d'étang à poissons
-
Aérateur de montée subite
mots clés [ pond paddle wheel aerator ] rencontre 125 produits.
dispositifs d'aération d'aérateur d'étang de flottement actionnés solaires du lac 10W pour la pisciculture
| Puissance: | 10W |
|---|---|
| Puissance: | Solaire |
| Application: | Aquiculture, étang à poissons, lac |
Type d'aérateur de surtension automatique 2HP Aérateur de surface flottant pour étang à poissons
| Moteur: | Moteur synchrone magnétique permanent de C.C |
|---|---|
| Contrôleur: | Contrôleur de conversion de fréquence |
| Vue: | Acier inoxydable 304# |
Aérateur de bassin à roue à eau 200W 2.5m3/Min
| Source d'énergie: | Électrique |
|---|---|
| Débit: | 3000L/H |
| Diamètre de débouché: | 50mm |
Oxygénateur solaire d'eau de câble de l'aérateur 10m d'étang de roue de l'eau à faible bruit 60dB
| Durée de vie: | ≥20000h |
|---|---|
| Fréquence: | 60Hz |
| Longueur de câble: | 10m |
Lakes 2m Pompe à air à oxygène à énergie solaire Aérateur d'étang à poissons à énergie solaire 10W
| Bruit: | ≤50db |
|---|---|
| Taille: | adapté aux besoins du client |
| Puissance: | Solaire |
Systèmes d'aération d'aquaculture de l'aérateur 60dB 2m d'étang de roue de l'eau 60Hz
| Volume de l'air: | ³ /min de 2.5m |
|---|---|
| Garantie: | 2 ans |
| Source d'énergie: | Électrique |
Aérateur de bassin électrique 60Hz Aérateur de bassin flottant Aérateur solaire
| Nom de produit: | Aérateur d'étang de roue d'eau |
|---|---|
| Volume de l'air: | ³ /min de 2.5m |
| Source d'énergie: | Électrique |
Aquaculture Paddle Water Wheel Étang Aérateur Fish Shrimp 2 Turbines
| Nom de produit: | aérateurs d'étang à poissons |
|---|---|
| Utilisation: | aérateurs de machine d'aquiculture |
| Fonction: | aérateurs d'étang à poissons |
roue à aubes de pompe de fontaine de la capacité 1450rpm de transfert de l'oxygène de l'aérateur 20kg de la roue à aubes 1450rpm haute
| Garantie: | 1 an |
|---|---|
| Vitesse: | 1450rpm |
| nom: | Aérateur de roue à aubes d'équipement d'aquiculture |
Aérateur électrique d'étang de crevette des eaux usées 1HP Aération électrique de 2 roues dans les étangs de crevette
| Nom de produit: | aérateurs d'étang à poissons |
|---|---|
| Utilisation: | aérateurs de machine d'aquiculture |
| Fonction: | aérateurs d'étang à poissons |

