Tous les produits
-
Aérateur de roue de palette d'étang
-
Aérateur de roue de palette d'aquiculture
-
Aérateur solaire de roue de palette
-
Aérateur d'étang de roue d'eau
-
Aérateur d'exploitation de pisciculture
-
Aérateur extérieur de flottement
-
Aérateur de roue à aubes
-
Pompe à eau d'étang à poissons
-
Aérateur de surface à énergie solaire
-
Pompe à eau à énergie solaire
-
Oxygénateur d'étang à poissons
-
Aérateur de montée subite
mots clés [ pond paddle wheel aerator ] rencontre 125 produits.
aérateur d'étang de roue d'eau de 45kg 220V pour les systèmes 1.5kw d'aération d'aquiculture
| Taille: | 700*550*750mm |
|---|---|
| Garantie: | 1 an |
| Fréquence: | 50Hz |
Aérateur de pompe à air de pisciculture SS304 pour l'étang de pisciculture 12140m2 à 40468m2
| Moteur: | Moteur synchrone magnétique permanent de C.C |
|---|---|
| Contrôleur: | Contrôleur de conversion de fréquence |
| Vue: | Acier inoxydable 304# |
Pisciculture Étang à crevettes Aérateur Aquaculture Étang à roue à eau
| Moteur: | Moteur synchrone magnétique permanent de C.C |
|---|---|
| Contrôleur: | Contrôleur de conversion de fréquence |
| Vue: | Acier inoxydable 304# |
Aérateur de pisciculture de diamètre de sortie de 50 mm
| Nom de produit: | Aérateur d'exploitation de pisciculture |
|---|---|
| Débit: | 200L/min |
| Niveau sonore: | ≤60dB |
température fonctionnante d'aérateur d'étang de pêche de système d'aération de l'étang à poissons 60dB 0 à 40C
| La température fonctionnante: | 0-40℃ |
|---|---|
| Garantie: | 1 an |
| Puissance: | 500W |
Oxygénateur solaire d'étang de système d'aération solaire d'étang d'acier inoxydable 200L/Min
| Humidité fonctionnante: | ≤90% |
|---|---|
| Puissance: | 500W |
| Garantie: | 1 an |
Aérateur d'étang solaire flottant pour ferme piscicole CE 220 V pour étang à poissons 50 mm
| Garantie: | 1 an |
|---|---|
| Puissance: | Électrique |
| Nom de produit: | Aérateur d'exploitation de pisciculture |
Aérateur de ferme piscicole à énergie solaire Pompe à air de ferme piscicole 500W
| Garantie: | 1 an |
|---|---|
| Niveau sonore: | ≤60dB |
| Poids: | 10KG |
Aérateur de pisciculture en acier inoxydable 304 3M
| Diamètre de débouché: | 50mm |
|---|---|
| Nom de produit: | Aérateur d'exploitation de pisciculture |
| Niveau sonore: | ≤60dB |
Aérateur de surface à énergie solaire 1horse Power 48v
| Moteur: | Moteur synchrone magnétique permanent de C.C |
|---|---|
| Contrôleur: | Contrôleur de conversion de fréquence |
| Matériel: | PLASTIQUE D'ABS |

