Tous les produits
-
Aérateur de roue de palette d'étang
-
Aérateur de roue de palette d'aquiculture
-
Aérateur solaire de roue de palette
-
Aérateur d'étang de roue d'eau
-
Aérateur d'exploitation de pisciculture
-
Aérateur extérieur de flottement
-
Aérateur de roue à aubes
-
Pompe à eau d'étang à poissons
-
Aérateur de surface à énergie solaire
-
Pompe à eau à énergie solaire
-
Oxygénateur d'étang à poissons
-
Aérateur de montée subite
mots clés [ pond ] rencontre 200 produits.
2.5L/Min Fish Pond Oxygenator Turbine Pond 25 X 15 X 20cm
| Débit d'air: | 2.5L/min |
|---|---|
| Poids: | 1.5kg |
| Puissance: | 10W |
Oxygénateur solaire d'étang flottant de 1,5 kg pour étang à poissons de crevettes
| Débit d'air: | 2.5L/min |
|---|---|
| Application: | Étang à poissons |
| Puissance: | 10W |
Générateur d'oxygène de concentrateur d'oxygène d'étang à poissons d'AC DC pour l'étang à poissons
| Application: | Étang à poissons |
|---|---|
| Matériel: | ABS |
| Puissance: | 10W |
Systèmes d'aération d'aquaculture de l'aérateur 60dB 2m d'étang de roue de l'eau 60Hz
| Volume de l'air: | ³ /min de 2.5m |
|---|---|
| Garantie: | 2 ans |
| Source d'énergie: | Électrique |
200W flottant étang aérateur fontaine roue à aubes 2m 110V aérateur électrique pour poisson
| Fréquence: | 60Hz |
|---|---|
| Niveau sonore: | ≤60dB |
| Puissance: | 200w |
Pompe à air d'étang de ferme d'aérateur de roue à aubes d'étang de 16 pi 4046m2 à 20234m2
| Profondeur maximum d'aération: | 16 pi |
|---|---|
| Puissance: | 0.75KW |
| Région de chargement: | ² de 4046m - ² de 20234m |
Aérateur de bassin à roue à eau à énergie solaire 8kg 20000h
| Matériel: | Acier inoxydable |
|---|---|
| Fréquence: | 60Hz |
| Débit: | 3000L/H |
Petite pompe d'étang à poissons DC 48V sortie 3 pouces 3m grandes pompes d'étang 6000L/H
| Nom de produit: | Pompe à eau d'étang à poissons |
|---|---|
| Max Water Temperature: | 35℃ |
| Débit maximum: | 6000L/h |
Aérateur électrique de roue à aubes d'étang en acier inoxydable 1800Cfm fontaines d'aération flottantes
| Profondeur maximum d'aération: | 16 pi |
|---|---|
| Alimentation d'énergie: | Électrique |
| Nom de produit: | Aérateur de roue de palette d'étang |
Aérateur de roue à aubes d'étang d'acier inoxydable 60Hz 20ft 3.6KG/H
| HP: | 1cv |
|---|---|
| Matériel: | Acier inoxydable |
| Région de chargement: | ² de 4046m - ² de 20234m |

