Tous les produits
-
Aérateur de roue de palette d'étang
-
Aérateur de roue de palette d'aquiculture
-
Aérateur solaire de roue de palette
-
Aérateur d'étang de roue d'eau
-
Aérateur d'exploitation de pisciculture
-
Aérateur extérieur de flottement
-
Aérateur de roue à aubes
-
Pompe à eau d'étang à poissons
-
Aérateur de surface à énergie solaire
-
Pompe à eau à énergie solaire
-
Oxygénateur d'étang à poissons
-
Aérateur de montée subite
mots clés [ pond ] rencontre 200 produits.
Roue de palette d'étang d'aérateur d'acier inoxydable de 0.75KW 1.5KW pour l'étang à poissons
| Tension: | 110v/220v/380v/440v |
|---|---|
| Fréquence: | 60 hertz |
| Garantie: | 1 an |
pompe solaire 45dB à faible bruit 2.2kg de filtre d'étang à poissons de Diy de débouché de 25mm
| Max Lift Height: | 3m |
|---|---|
| Débouché: | 3 POUCES |
| Garantie: | 1 an |
10W 1.5kg Oxygénateur d'étang à poissons Durable ABS Oxygénateur à énergie solaire
| Application: | Étang à poissons |
|---|---|
| Poids: | 1.5kg |
| Couleur: | noir |
Aérateur solaire de fontaine d'étang de taille de la pompe 3m d'étang de jardin d'eaux de pêche 6000L/H
| Couvrir le domaine: | 333-666m2 |
|---|---|
| Débouché: | 3 POUCES |
| Matériel: | Plastique |
333 à l'aérateur de la pompe à eau de l'étang à poissons 666m2 2.2kg pour l'étang à poissons 200W
| Puissance: | 200w |
|---|---|
| Diamètre de débouché: | 25mm |
| Nom de produit: | Pompe à eau d'étang à poissons |
systèmes d'aération de lac pump à eau d'étang à poissons de 5m 6000L/H pour la circulation d'oxygénation
| écoulement: | 25m3/h |
|---|---|
| Débouché: | 3 POUCES |
| Max Water Temperature: | 35℃ |
Aérateur solaire de fontaine de l'acier inoxydable 50m2 d'aérateur de roue à aubes de lac pour l'étang
| Bruit: | ≤50db |
|---|---|
| Durée: | années ≥10 |
| Matériel: | Acier inoxydable |
Lakes 2m Pompe à air à oxygène à énergie solaire Aérateur d'étang à poissons à énergie solaire 10W
| Bruit: | ≤50db |
|---|---|
| Taille: | adapté aux besoins du client |
| Puissance: | Solaire |
aérateur en plastique de la pompe à eau 333m2 d'étang à poissons de 25mm pour des aérateurs sains de lac de pêche
| Nom de produit: | Pompe à eau d'étang à poissons |
|---|---|
| Couvrir le domaine: | 333-666m2 |
| Matériel: | Plastique |
Aérateur d'étang de roue d'eau de DC48V 1KW pour la palette solaire d'étang de crevette
| Nom de produit: | aérateurs d'étang à poissons |
|---|---|
| Utilisation: | aérateurs de machine d'aquiculture |
| Fonction: | aérateurs d'étang à poissons |

