Tous les produits
-
Aérateur de roue de palette d'étang
-
Aérateur de roue de palette d'aquiculture
-
Aérateur solaire de roue de palette
-
Aérateur d'étang de roue d'eau
-
Aérateur d'exploitation de pisciculture
-
Aérateur extérieur de flottement
-
Aérateur de roue à aubes
-
Pompe à eau d'étang à poissons
-
Aérateur de surface à énergie solaire
-
Pompe à eau à énergie solaire
-
Oxygénateur d'étang à poissons
-
Aérateur de montée subite
mots clés [ pond ] rencontre 200 produits.
traitement des eaux résiduaires extérieur de flottement d'aérateur de 220V 60Hz 2 à 20m3/H
| Matériel: | Acier inoxydable |
|---|---|
| Efficacité d'aération: | ≥2.5KgO2/Kw.h |
| Tension: | 380 |
Pompe à énergie solaire de pompe à eau d'énergie solaire de la CE pour l'agriculture 2200W
| Matériel: | Acier inoxydable |
|---|---|
| Durée de vie: | 10 ans |
| Diamètre d'admission: | 50mm |
aérateur de flottement actionné solaire de barrage de fontaine de lac aerator 0.02A extérieur solaire
| Oxygène dissous: | 4,5 (kg/hr) |
|---|---|
| Vitesse: | 4000RPM |
| Puissance: | 750W |
Pompe à l'eau 1hp solaire à énergie solaire de la pompe à eau d'agriculture 20VDC Sunculture
| Source d'énergie: | Électrique |
|---|---|
| Structure: | Pompe en une seule étape |
| Taille de débouché: | 50mm |
Systèmes solaires d'aération de lac de l'aérateur 48v de lac avec le panneau solaire
| Moteur: | Moteur synchrone magnétique permanent de C.C |
|---|---|
| Contrôleur: | Contrôleur de conversion de fréquence |
| Matériel: | PLASTIQUE D'ABS |
Aérateur de surface flottant à énergie solaire 250 à 350 tr/min 660M2
| Composants de noyau: | Moteur, moteur |
|---|---|
| Carburant: | Solaire actionné |
| Moteur: | Moteur sans brosse de C.C |
Pompe à eau submersible de pompe à eau d'énergie solaire de 220V 30m 20kg
| Matériel: | Acier inoxydable |
|---|---|
| Source d'énergie: | Solaire |
| Débit: | 30L/min |
20kg Pompe à eau solaire Upsc 50dB Niveau de bruit 220V 1 HP Pompe à eau solaire
| Garantie: | 1 an |
|---|---|
| Matériel: | Acier inoxydable |
| Diamètre d'admission: | 50mm |
48V flottant l'aérateur extérieur actionné solaire
| Moteur: | Moteur synchrone magnétique permanent de C.C |
|---|---|
| Contrôleur: | Contrôleur de conversion de fréquence |
| Matériel: | PLASTIQUE D'ABS |
Aérateur de surface à énergie solaire Lake 48v 1 Horse Power Fish Farm Paddle Wheel Aerator
| Moteur: | Moteur synchrone magnétique permanent de C.C |
|---|---|
| Contrôleur: | Contrôleur de conversion de fréquence |
| Matériel: | PLASTIQUE D'ABS |

