Tous les produits
-
Aérateur de roue de palette d'étang
-
Aérateur de roue de palette d'aquiculture
-
Aérateur solaire de roue de palette
-
Aérateur d'étang de roue d'eau
-
Aérateur d'exploitation de pisciculture
-
Aérateur extérieur de flottement
-
Aérateur de roue à aubes
-
Pompe à eau d'étang à poissons
-
Aérateur de surface à énergie solaire
-
Pompe à eau à énergie solaire
-
Oxygénateur d'étang à poissons
-
Aérateur de montée subite
mots clés [ pond ] rencontre 200 produits.
25KG au système de flottement 0,75 de l'aération 50Kg à la pompe solaire de l'étang à poissons 2.2KW
| Nom de produit: | Aérateur extérieur de flottement |
|---|---|
| Débit: | 2-20m3/h |
| Application: | Aquiculture, étang à poissons |
Jet mobile de flottement économisant de Jet Solar Pond Aerator Floating de l'électricité
| Matériel: | Pp |
|---|---|
| Moteur: | Moteur synchrone magnétique permanent de C.C |
| Zone de contrôle (MU): | 4-10 |
aérateur solaire de flottement submersible de fontaine d'étang de lagune de 48V 1.1KW pour l'exploitation de pisciculture
| Matériel: | Pp |
|---|---|
| Moteur: | Moteur synchrone magnétique permanent de C.C |
| Zone de contrôle (MU): | 4-10 |
2 à l'oxygénateur de l'étang 20m3/H flottant l'efficacité 80% de Jet Aerator High Oxygen Transfer
| Débit: | 2-20m3/h |
|---|---|
| Nom de produit: | Aérateur extérieur de flottement |
| Durée de vie: | années ≥10 |
Roue à aubes d'aérateur de roue à aubes de bras long de 60dB 60Hz pour l'étang 25Lbs
| Profondeur maximum d'aération: | 16 pi |
|---|---|
| Fréquence: | 60 hertz |
| Garantie: | 1 an |
l'acier inoxydable 60Hz place des dispositifs d'aération d'aérateur de roue à aubes d'étang pour la pisciculture
| Efficacité de puissance: | ≥1.25KG (KW.H) |
|---|---|
| Poids: | 25 livres |
| Puissance: | 0.75KW |
Aérateur de fontaine à eau Water Wheel Pond Aerator
| Volume de l'air: | ³ /min de 2.5m |
|---|---|
| Longueur de câble: | 10m |
| Niveau sonore: | ≤60dB |
Oxygénateur d'étang à poissons 25 x 15 x 20 cm 2,5 l/min oxygénateur d'étang à énergie solaire
| Niveau sonore: | <50db> |
|---|---|
| Alimentation d'énergie: | AC/DC |
| Garantie: | 1 an |
Aérateur électrique d'étang de roue de l'eau 110V pour une meilleure circulation de l'oxygène
| Débit: | 3000L/H |
|---|---|
| Longueur de câble: | 10m |
| Tension: | 110V |
Aérateur de roue à aubes d'étang de 380V 440V pour l'étang 60DB à faible bruit de crevette
| Poids: | 25 livres |
|---|---|
| Puissance: | 0.75KW |
| Matériel: | Acier inoxydable |

