Tous les produits
-
Aérateur de roue de palette d'étang
-
Aérateur de roue de palette d'aquiculture
-
Aérateur solaire de roue de palette
-
Aérateur d'étang de roue d'eau
-
Aérateur d'exploitation de pisciculture
-
Aérateur extérieur de flottement
-
Aérateur de roue à aubes
-
Pompe à eau d'étang à poissons
-
Aérateur de surface à énergie solaire
-
Pompe à eau à énergie solaire
-
Oxygénateur d'étang à poissons
-
Aérateur de montée subite
mots clés [ pond ] rencontre 200 produits.
110V 220V 380V Pond Paddle Wheel Aérateur Flottant Oxygénateur Solaire 0.75KW
| Alimentation d'énergie: | Électrique |
|---|---|
| Tension: | 110v/220v/380v/440v |
| Profondeur maximum d'aération: | 16 pi |
aérateur d'aquaculture d'aérateur de roue à aubes d'étang de 1.5HP 60Hz pour le traitement de l'eau industriel
| Matériel: | Acier inoxydable |
|---|---|
| Profondeur maximum d'aération: | 16 pi |
| Niveau sonore: | DB 60 |
Grande vitesse d'aérateur d'étang de grande roue à aubes de 1800 CFM pour l'oxygénation 12140m2 à 40468m2
| Région de chargement: | ² de 4046m - ² de 20234m |
|---|---|
| Alimentation d'énergie: | Électrique |
| Profondeur maximum d'aération: | 16 pi |
pompe solaire d'étang à poissons de la pompe à eau de l'étang à poissons 6000L/H 25m3/H pour l'aquiculture
| Tension: | C.C 48v |
|---|---|
| Tête: | 5m |
| Fonction: | Ajouter l'oxygène, irrigation |
Flottant 25mm tout en un étang pompe oxygène ajoutant pompe solaire 5m étang pompe à oxygène
| Diamètre de débouché: | 25mm |
|---|---|
| Garantie: | 1 an |
| Max Lift Height: | 3m |
L'étang externe de 3 poissons de pouce pompe la pompe à eau submersible pour l'étang
| Débouché: | 3 POUCES |
|---|---|
| Garantie: | 1 an |
| Fonction: | Ajouter l'oxygène, irrigation |
systèmes d'aération de fontaine de roue à palettes de l'étang 1HP pour l'oxygénation de l'étang à poissons
| Débit d'air maximum: | Cfm 1800 |
|---|---|
| Région de chargement: | ² de 4046m - ² de 20234m |
| Niveau sonore: | DB 60 |
Aérateur de pompe à eau d'étang à poissons à énergie solaire 3 pouces 5m tête 2.2kg
| Diamètre de débouché: | 25mm |
|---|---|
| Couvrir le domaine: | 333-666m2 |
| Débit maximum: | 6000L/h |
Aérateur solaire de roue à aubes de fontaine d'étang de ferme d'acier inoxydable de 10W 50m2 pour l'étang de poissons
| nom: | Aérateur solaire de roue de palette |
|---|---|
| Poids: | 20KG |
| Bruit: | ≤50db |
rendement élevé d'aérateur de roue à aubes de pompe de l'étang 220V pour l'usage industriel
| Arguments de vente principaux: | Économie d'énergie |
|---|---|
| Bruit: | ≤60dB |
| Poids: | 20KG |

