Tous les produits
-
Aérateur de roue de palette d'étang
-
Aérateur de roue de palette d'aquiculture
-
Aérateur solaire de roue de palette
-
Aérateur d'étang de roue d'eau
-
Aérateur d'exploitation de pisciculture
-
Aérateur extérieur de flottement
-
Aérateur de roue à aubes
-
Pompe à eau d'étang à poissons
-
Aérateur de surface à énergie solaire
-
Pompe à eau à énergie solaire
-
Oxygénateur d'étang à poissons
-
Aérateur de montée subite
mots clés [ pond ] rencontre 200 produits.
AC DC étang à poissons oxygénateur étang à poissons aérateur 5m 10W 2.5L/Min
| Alimentation d'énergie: | AC/DC |
|---|---|
| Concentration en oxygène: | 90% |
| Poids: | 1.5kg |
aérateur actionné solaire de bulle d'oxygénateur d'étang du poisson 1.5kw pour l'étang
| Concentration en oxygène: | 90% |
|---|---|
| Matériel: | ABS |
| Alimentation d'énergie: | AC/DC |
oxygénateur actionné solaire de l'aérateur 50dB d'étang de pêche de 25x15x20cm pour l'étang
| Débit d'air: | 2.5L/min |
|---|---|
| Niveau sonore: | <50db> |
| Puissance: | 10W |
5m Black Lake Pond Oxygenator Solar Oxygen Turbine Grand oxygénateur de bassin
| Alimentation d'énergie: | AC/DC |
|---|---|
| Longueur de câble: | 5m |
| Taille: | 25x15x20cm |
Oxygénateur d'approvisionnement en oxygène d'oxygénateur d'étang d'ABS 5m pour l'aquarium d'étang de poissons
| Puissance: | 10W |
|---|---|
| Application: | Étang à poissons |
| Débit d'air: | 2.5L/min |
Aération d'aérateur de roue à aubes d'étang d'acier inoxydable dans la pisciculture 16Ft
| Garantie: | 1 an |
|---|---|
| Matériel: | Acier inoxydable |
| Tension: | 110v/220v/380v/440v |
Aérateur de bassin électrique 60Hz Aérateur de bassin flottant Aérateur solaire
| Nom de produit: | Aérateur d'étang de roue d'eau |
|---|---|
| Volume de l'air: | ³ /min de 2.5m |
| Source d'énergie: | Électrique |
Aérateur d'étang de roue à eau de 2 m 60 dB roue à aubes à énergie solaire à faible bruit
| Durée de vie: | ≥20000h |
|---|---|
| Matériel: | Acier inoxydable |
| Volume de l'air: | ³ /min de 2.5m |
2.5L/Min Fish Pond Oxygenator Turbine Pond 25 X 15 X 20cm
| Débit d'air: | 2.5L/min |
|---|---|
| Poids: | 1.5kg |
| Puissance: | 10W |
Oxygénateur solaire d'étang flottant de 1,5 kg pour étang à poissons de crevettes
| Débit d'air: | 2.5L/min |
|---|---|
| Application: | Étang à poissons |
| Puissance: | 10W |

