Tous les produits
-
Aérateur de roue de palette d'étang
-
Aérateur de roue de palette d'aquiculture
-
Aérateur solaire de roue de palette
-
Aérateur d'étang de roue d'eau
-
Aérateur d'exploitation de pisciculture
-
Aérateur extérieur de flottement
-
Aérateur de roue à aubes
-
Pompe à eau d'étang à poissons
-
Aérateur de surface à énergie solaire
-
Pompe à eau à énergie solaire
-
Oxygénateur d'étang à poissons
-
Aérateur de montée subite
mots clés [ pond ] rencontre 200 produits.
aérateur de jet flottant d'aérateur de montée subite de la pisciculture 55kgs pour la couverture 4002m2
| Capacité de pompage: | ³ /h de ≥7200m |
|---|---|
| Style de réducteur: | Style de ver |
| Rapport de réducteur: | 14:1/16:1 |
Systèmes d'aération d'aquaculture d'aérateur de pisciculture de la roue à aubes 1hp 380v
| Moteur: | Moteur synchrone magnétique permanent de C.C |
|---|---|
| Contrôleur: | Contrôleur de conversion de fréquence |
| Vue: | Acier inoxydable 304# |
roue à aubes 4.5kg/H de l'aérateur 1450rpm d'aérateur de roue à aubes de la fontaine 50000h
| Vitesse: | 1450rpm |
|---|---|
| Débit: | 2.5m3/h |
| Capacité de transfert de l'oxygène: | ≥4.5kg/h |
pompe à eau d'acier inoxydable adaptée aux besoins du client par 220V de la pompe à eau de l'énergie solaire 30L/Min
| Diamètre de débouché: | 50mm |
|---|---|
| Tête: | 30m |
| Source d'énergie: | Solaire |
Aérateur de roue à aubes d'aquaculture de 45 kg
| Taille: | 700*550*750mm |
|---|---|
| Poids: | 45kg |
| Matériel: | Acier inoxydable |
Aquaculture 2m Aérateur Solaire à Roue à Aubes 20kg Énergie Solaire
| Débit: | ³ /h de 1.2m |
|---|---|
| Durée: | années ≥10 |
| Profondeur d'aération: | 2m |
220V OEM Aérateur de ferme piscicole électrique 200L/Min Aérateur de roue électrique 10kg
| Nom de produit: | Aérateur d'exploitation de pisciculture |
|---|---|
| Fréquence: | 50Hz |
| Débit: | 200L/min |
Pompe submersible solaire submersible à eau de 50 mm de diamètre d'entrée 1hp
| Tension: | 220V |
|---|---|
| Diamètre de débouché: | 50mm |
| Matériel: | Acier inoxydable |
Aérateur de roue à aubes d'aquaculture à 4 turbines 1.5Kw 380V Aérateur de roue à aubes solaire
| Moteur: | Moteur synchrone magnétique permanent de C.C |
|---|---|
| Contrôleur: | Contrôleur de conversion de fréquence |
| Vue: | Acier inoxydable 304# |
230v Fish Farm Aérateur Aquaculture Machine 1HP 2HP 3HP Aérateur de roue à aubes à long bras
| Moteur: | Moteur synchrone magnétique permanent de C.C |
|---|---|
| Contrôleur: | Contrôleur de conversion de fréquence |
| Vue: | Acier inoxydable 304# |

