Tous les produits
-
Aérateur de roue de palette d'étang
-
Aérateur de roue de palette d'aquiculture
-
Aérateur solaire de roue de palette
-
Aérateur d'étang de roue d'eau
-
Aérateur d'exploitation de pisciculture
-
Aérateur extérieur de flottement
-
Aérateur de roue à aubes
-
Pompe à eau d'étang à poissons
-
Aérateur de surface à énergie solaire
-
Pompe à eau à énergie solaire
-
Oxygénateur d'étang à poissons
-
Aérateur de montée subite
mots clés [ pond ] rencontre 200 produits.
Diamètre sans brosse actionné solaire de flottement extérieur 3 d'aérateur de moteur de C.C d'aérateur extérieur
| Diamètre de débouché: | 3" |
|---|---|
| Carburant: | Solaire actionné |
| Chargez actuel: | 4,25 (A) |
Aérateur solaire à roue à aubes à 2 roues
| Nom de produit: | aérateurs d'étang à poissons |
|---|---|
| Utilisation: | aérateurs de machine d'aquiculture |
| Fonction: | aérateurs d'étang à poissons |
Aérateur de roue à aubes solaire 12V 2m
| Bruit: | ≤50db |
|---|---|
| Puissance: | Solaire |
| Application: | Aquiculture, étang à poissons, lac |
2.5KgO2/Kwh aérateur extérieur de flottement 0.2Mpa 0.3Mpa
| Poids: | 25-50Kg |
|---|---|
| Bruit: | ≤65dB |
| Matériel: | Acier inoxydable |
300R/Min 1.1kw flotteur de surface flottante roue à aubes solaire étang à poissons flotteur d'éclaboussures
| Matériel: | Pp |
|---|---|
| Moteur: | Moteur synchrone magnétique permanent de C.C |
| Zone de contrôle (MU): | 4-10 |
Aérateur électrique de pisciculture de roue à aubes d'étang de 110V 220V pour des lacs d'étangs
| HP: | 1cv |
|---|---|
| Tension: | 110v/220v/380v/440v |
| Poids: | 25 livres |
Aérateur de roue à aubes 0.75KW solaire 25Lbs pour jardin d'eau d'aquaculture
| Garantie: | 1 an |
|---|---|
| HP: | 1cv |
| Matériel: | Acier inoxydable |
Aérateur de pisciculture de diamètre de sortie de 50 mm
| Nom de produit: | Aérateur d'exploitation de pisciculture |
|---|---|
| Débit: | 200L/min |
| Niveau sonore: | ≤60dB |
aérateur à faible bruit de pisciculture d'aérateur de la montée subite 55kgs pour la couverture 4002m2
| Capacité de pompage: | ³ /h de ≥7200m |
|---|---|
| Vitesse de roue à aubes: | 34rpm |
| Vague faisant la force: | ≥70m |

