Tous les produits
-
Aérateur de roue de palette d'étang
-
Aérateur de roue de palette d'aquiculture
-
Aérateur solaire de roue de palette
-
Aérateur d'étang de roue d'eau
-
Aérateur d'exploitation de pisciculture
-
Aérateur extérieur de flottement
-
Aérateur de roue à aubes
-
Pompe à eau d'étang à poissons
-
Aérateur de surface à énergie solaire
-
Pompe à eau à énergie solaire
-
Oxygénateur d'étang à poissons
-
Aérateur de montée subite
mots clés [ pond ] rencontre 200 produits.
Aérateur de surface flottant DC 1.5kw augmentation de l'oxygène de l'aquaculture de la pisciculture
| Matériel: | Pp |
|---|---|
| Moteur: | Moteur synchrone magnétique permanent de C.C |
| Zone de contrôle (MU): | 4-10 |
Aérateur de surface à énergie solaire 3 '' 0,02 A
| Moteur: | Moteur sans brosse de C.C |
|---|---|
| Puissance: | 750W |
| Diamètre de roue à aubes: | 52 (cm) |
Aérateur de surface flottant à palette 4mu faible consommation 1 aérateur de roue à aubes HP
| Matériel: | Pp |
|---|---|
| Moteur: | Moteur synchrone magnétique permanent de C.C |
| Zone de contrôle (MU): | 4-10 |
Aérateurs industriels de flottement d'aérateur de jet pour les eaux usées ISO9001
| Efficacité de transfert de l'oxygène: | ≥80% |
|---|---|
| Poids: | 25-50Kg |
| Nom de produit: | Aérateur extérieur de flottement |
4046m2 à l'aérateur actionné solaire à grande vitesse 1.25KG/KWH de roue de palette 20234m2
| Niveau sonore: | DB 60 |
|---|---|
| Puissance: | 0.75KW |
| Débit d'air maximum: | Cfm 1800 |
Aérateur de fontaine d'eau de pompe à oxygène à énergie solaire 3000L / H 60dB
| Garantie: | 2 ans |
|---|---|
| Puissance: | 200w |
| Poids: | 8KG |
roue à aubes de pompe de fontaine de la capacité 1450rpm de transfert de l'oxygène de l'aérateur 20kg de la roue à aubes 1450rpm haute
| Garantie: | 1 an |
|---|---|
| Vitesse: | 1450rpm |
| nom: | Aérateur de roue à aubes d'équipement d'aquiculture |
Aérateurs de surface flottants à haut rendement Eaux usées à faible bruit
| Poids: | 55kgs |
|---|---|
| Vitesse de roue à aubes: | 34rpm |
| Rapport de réducteur: | 14:1/16:1 |
Aérateur de ferme piscicole 50MM 50Hz 500W Pompe à oxygène solaire à dissolution rapide
| Humidité fonctionnante: | ≤90% |
|---|---|
| Garantie: | 1 an |
| ascenseur: | 3m |
capacité élevée de transfert de l'oxygène de roue à aubes de pompe de fontaine d'aquiculture de pompe à poissons de 4.5kg/H 50000h
| Arguments de vente principaux: | Économie d'énergie |
|---|---|
| Taille: | 1.2M |
| Poids: | 20KG |

