Tous les produits
-
Aérateur de roue de palette d'étang
-
Aérateur de roue de palette d'aquiculture
-
Aérateur solaire de roue de palette
-
Aérateur d'étang de roue d'eau
-
Aérateur d'exploitation de pisciculture
-
Aérateur extérieur de flottement
-
Aérateur de roue à aubes
-
Pompe à eau d'étang à poissons
-
Aérateur de surface à énergie solaire
-
Pompe à eau à énergie solaire
-
Oxygénateur d'étang à poissons
-
Aérateur de montée subite
mots clés [ pond ] rencontre 200 produits.
Aérateurs à grande vitesse 50Hz Aérateur à roue à aubes à bras long 45kg
| Débit: | ³ /min de 3.5m |
|---|---|
| Matériel: | Acier inoxydable |
| Durée de vie: | Années ≥20 |
Aérateur de ferme piscicole à énergie solaire Pompe à air de ferme piscicole 500W
| Garantie: | 1 an |
|---|---|
| Niveau sonore: | ≤60dB |
| Poids: | 10KG |
aérateurs extérieurs de flottement de 380V 50HZ pour le traitement des eaux usées industriel
| Débit: | 2-20m3/h |
|---|---|
| Nom de produit: | Aérateur extérieur de flottement |
| pression: | 0.2-0.3Mpa |
pompe à eau solaire flottante 220V 30L/Min type submersible 20kg solides solubles
| Diamètre d'admission: | 50mm |
|---|---|
| Tête: | 30m |
| Poids: | 20KG |
45kg 3.5m3/Min Aérateur de roue à aubes d'aquaculture 1.5kw à énergie solaire
| Puissance: | 1.5KW |
|---|---|
| Application: | Aquiculture |
| Longueur de câble: | 10m |
Aérateur de pisciculture en acier inoxydable 304 3M
| Diamètre de débouché: | 50mm |
|---|---|
| Nom de produit: | Aérateur d'exploitation de pisciculture |
| Niveau sonore: | ≤60dB |
Aérateur de surface à basse vitesse 750W Aérateur de surface à jet 220V 380V
| Tension: | 220V/380V |
|---|---|
| Oxygène dissous: | 4,5 (kg/hr) |
| Carburant: | Solaire actionné |
pompe à eau industrielle d'acier inoxydable de pompe à eau d'énergie solaire de l'agriculture 2.2KW
| Source d'énergie: | Solaire |
|---|---|
| Application: | Agriculture |
| Débit: | 30L/min |
30m Tête 50mm Dia Sunculture Solar 12v DC Pompe à eau solaire
| Diamètre d'admission: | 50mm |
|---|---|
| Niveau sonore: | 50db |
| Source d'énergie: | Solaire |
Aérateur de roue à aubes d'aquaculture 0.75Kw 380V
| Moteur: | Moteur synchrone magnétique permanent de C.C |
|---|---|
| Contrôleur: | Contrôleur de conversion de fréquence |
| Vue: | Acier inoxydable 304# |

