Tous les produits
-
Aérateur de roue de palette d'étang
-
Aérateur de roue de palette d'aquiculture
-
Aérateur solaire de roue de palette
-
Aérateur d'étang de roue d'eau
-
Aérateur d'exploitation de pisciculture
-
Aérateur extérieur de flottement
-
Aérateur de roue à aubes
-
Pompe à eau d'étang à poissons
-
Aérateur de surface à énergie solaire
-
Pompe à eau à énergie solaire
-
Oxygénateur d'étang à poissons
-
Aérateur de montée subite
mots clés [ pond ] rencontre 200 produits.
aérateur d'aquiculture d'aérateur de montée subite de ver de 16:1 de 14:1 pour le traitement des eaux résiduaires industriel
| Vague faisant la force: | ≥70m |
|---|---|
| Dimensions: | 1680*900mm |
| Agriculture de la couverture: | 4002㎡ |
traitement des eaux usées flottant d'aérateurs d'aérateurs de la montée subite 34rpm 2.4kg/Kwh avec le flotteur de HDPE
| Puissance d'entrée: | 1.5KW |
|---|---|
| Dimensions: | 1680*900mm |
| Agriculture de la couverture: | 4002㎡ |
Système d'aération flottant d'aérateur de montée subite du cuivre 304SS 3PH avec le réducteur de style de ver
| Puissance d'entrée: | 1.5KW |
|---|---|
| Héberger: | Cuivre et 304#SS 3PH |
| Capacité aérobie: | ≥1.35kg/h |
Pisciculture à grande vitesse d'aérateur de la montée subite 34rpm pour la vague faisant la force ≥70m/S²
| Puissance d'entrée: | 1.5KW |
|---|---|
| Poids: | 55kgs |
| Agriculture de la couverture: | 4002㎡ |
200kg pompe à air de ferme piscicole d'aérateur de jet de turbine de 3 phases 1.5kg/Kwh 60Hz
| Capacité de transfert de l'oxygène: | ≥4.5kg/h |
|---|---|
| Débit: | 2.5m3/h |
| Caractéristiques: | Rendement élevé |
équipement d'aquiculture de compresseur d'aquiculture de roue à aubes de pompe de la fontaine 60dB
| Efficacité de puissance: | ≥1.5kg/kw.h |
|---|---|
| Durée de vie: | 50000H |
| Application: | Aquiculture |
débit élevé de la CE de roue à aubes de roue de palette d'aérateur de roue à aubes de 1.2m 2.5m3/H
| Puissance: | 220V |
|---|---|
| Efficacité de puissance: | ≥1.5kg/kw.h |
| Nom de produit: | Aérateur de roue à aubes |
Aérateur solaire de roue à aubes de crevette 0.75kw agriculture d'aérateur de roue à aubes
| Moteur: | Moteur synchrone magnétique permanent de C.C |
|---|---|
| Contrôleur: | Contrôleur de conversion de fréquence |
| Vue: | Acier inoxydable 304# |
roue à aubes 50000hours à faible bruit de roue de palette d'aérateur de roue à aubes de 1.5kg/Kwh 60dB
| Bruit: | ≤60dB |
|---|---|
| Vitesse: | 1450rpm |
| Poids: | 20KG |
Vague à faible bruit de 70m d'aérateur de montée subite à faible bruit faisant la force 1.35kg/H 7200m3/H
| Capacité de pompage: | ³ /h de ≥7200m |
|---|---|
| Rapport de réducteur: | 14:1/16:1 |
| Dimensions: | 1680*900mm |

