Tous les produits
-
Aérateur de roue de palette d'étang
-
Aérateur de roue de palette d'aquiculture
-
Aérateur solaire de roue de palette
-
Aérateur d'étang de roue d'eau
-
Aérateur d'exploitation de pisciculture
-
Aérateur extérieur de flottement
-
Aérateur de roue à aubes
-
Pompe à eau d'étang à poissons
-
Aérateur de surface à énergie solaire
-
Pompe à eau à énergie solaire
-
Oxygénateur d'étang à poissons
-
Aérateur de montée subite
mots clés [ pond ] rencontre 200 produits.
pompe submersible solaire d'OIN de pompe à eau de l'énergie solaire 2.2KW pour des étangs
| Du type pompe: | Énergie solaire |
|---|---|
| Niveau sonore: | 50db |
| Tête: | 30m |
Pisciculture Étang à crevettes Aérateur Aquaculture Étang à roue à eau
| Moteur: | Moteur synchrone magnétique permanent de C.C |
|---|---|
| Contrôleur: | Contrôleur de conversion de fréquence |
| Vue: | Acier inoxydable 304# |
Aérateur de roue à palettes à long bras pour étang de ferme 220V 1.5kw pour l'aquaculture de ferme de crevettes
| Garantie: | 1 an |
|---|---|
| Application: | Aquiculture |
| Durée de vie: | Années ≥20 |
Oxygénateur solaire d'étang de système d'aération solaire d'étang d'acier inoxydable 200L/Min
| Humidité fonctionnante: | ≤90% |
|---|---|
| Puissance: | 500W |
| Garantie: | 1 an |
Roue à aubes d'aération d'étang de ferme d'aquaculture d'aérateur de ferme piscicole 2.6KG/H 1.0HP
| Moteur: | Moteur synchrone magnétique permanent de C.C |
|---|---|
| Contrôleur: | Contrôleur de conversion de fréquence |
| Vue: | Acier inoxydable 304# |
Aérateur flottant électrique d'aérateur d'étang de crevette 1.5KW pour l'étang de crevette
| Moteur: | Moteur synchrone magnétique permanent de C.C |
|---|---|
| Contrôleur: | Contrôleur de conversion de fréquence |
| Vue: | Acier inoxydable 304# |
aérateur d'étang de roue d'eau de 45kg 220V pour les systèmes 1.5kw d'aération d'aquiculture
| Taille: | 700*550*750mm |
|---|---|
| Garantie: | 1 an |
| Fréquence: | 50Hz |
aérateur de roue à aubes d'aquiculture de 1450r/Min solides solubles pour l'étang 700*550*750mm
| Nom de produit: | Aérateur de roue de palette d'aquiculture |
|---|---|
| Taille: | 700*550*750mm |
| Application: | Aquiculture |
0.5KW Fish Farm Aérateur 60dB Niveau de bruit 50Hz Aérateur d'étang de crevettes
| Niveau sonore: | ≤60dB |
|---|---|
| Matériel: | Acier inoxydable |
| Débit: | 200L/min |
220V Turbine Aérateur Étang Pompe Turbine À Faible Bruit 110v 4.5kg/H
| Nom de produit: | Aérateur de roue à aubes |
|---|---|
| Matériel: | Acier inoxydable |
| Capacité de transfert de l'oxygène: | ≥4.5kg/h |

