Tous les produits
-
Aérateur de roue de palette d'étang
-
Aérateur de roue de palette d'aquiculture
-
Aérateur solaire de roue de palette
-
Aérateur d'étang de roue d'eau
-
Aérateur d'exploitation de pisciculture
-
Aérateur extérieur de flottement
-
Aérateur de roue à aubes
-
Pompe à eau d'étang à poissons
-
Aérateur de surface à énergie solaire
-
Pompe à eau à énergie solaire
-
Oxygénateur d'étang à poissons
-
Aérateur de montée subite
mots clés [ pond ] rencontre 200 produits.
50Hz 60Hz Pond Paddle Wheel Aérateur Pisciculture Aérateur SS304
| Moteur: | Moteur synchrone magnétique permanent de C.C |
|---|---|
| Contrôleur: | Contrôleur de conversion de fréquence |
| Vue: | Acier inoxydable 304# |
crevette 2.2KW cultivant l'aérateur d'étang de crevette d'aérateur 16187m2 à 48562m2
| Moteur: | Moteur synchrone magnétique permanent de C.C |
|---|---|
| Contrôleur: | Contrôleur de conversion de fréquence |
| Vue: | Acier inoxydable 304# |
Aérateur de roue à aubes d'étang d'aquiculture 12140m2 à 40468m2 pour la production de poissons
| Moteur: | Moteur synchrone magnétique permanent de C.C |
|---|---|
| Contrôleur: | Contrôleur de conversion de fréquence |
| Vue: | Acier inoxydable 304# |
220v poisson crevettes aquaculture roue à aubes aérateur poisson production ferme étang barboteur
| Moteur: | Moteur synchrone magnétique permanent de C.C |
|---|---|
| Contrôleur: | Contrôleur de conversion de fréquence |
| Vue: | Acier inoxydable 304# |
température fonctionnante d'aérateur d'étang de pêche de système d'aération de l'étang à poissons 60dB 0 à 40C
| La température fonctionnante: | 0-40℃ |
|---|---|
| Garantie: | 1 an |
| Puissance: | 500W |
70M Surge Aerator Host Copper 304#SS 3PH Aération de bassin d'eaux usées
| Vitesse de roue à aubes: | 34rpm |
|---|---|
| Rapport de réducteur: | 14:1/16:1 |
| Style de réducteur: | Style de ver |
Aérateur de pompe à air de pisciculture SS304 pour l'étang de pisciculture 12140m2 à 40468m2
| Moteur: | Moteur synchrone magnétique permanent de C.C |
|---|---|
| Contrôleur: | Contrôleur de conversion de fréquence |
| Vue: | Acier inoxydable 304# |
1hp 0.75KW Pond Paddle Wheel Aérateur Aquaculture Aérateur
| Moteur: | Moteur synchrone magnétique permanent de C.C |
|---|---|
| Contrôleur: | Contrôleur de conversion de fréquence |
| Vue: | Acier inoxydable 304# |
Aérateur d'étang solaire flottant pour ferme piscicole CE 220 V pour étang à poissons 50 mm
| Garantie: | 1 an |
|---|---|
| Puissance: | Électrique |
| Nom de produit: | Aérateur d'exploitation de pisciculture |
Acier inoxydable de roue à aubes de pompe d'étang de pompe à air d'aquaculture de 1.2m
| Vitesse: | 1450rpm |
|---|---|
| Capacité de transfert de l'oxygène: | ≥4.5kg/h |
| Nom de produit: | Aérateur de roue à aubes |

