Tous les produits
-
Aérateur de roue de palette d'étang
-
Aérateur de roue de palette d'aquiculture
-
Aérateur solaire de roue de palette
-
Aérateur d'étang de roue d'eau
-
Aérateur d'exploitation de pisciculture
-
Aérateur extérieur de flottement
-
Aérateur de roue à aubes
-
Pompe à eau d'étang à poissons
-
Aérateur de surface à énergie solaire
-
Pompe à eau à énergie solaire
-
Oxygénateur d'étang à poissons
-
Aérateur de montée subite
mots clés [ pond ] rencontre 200 produits.
Aérateur de surtension aérobie pour bassin solaire Aérateurs de lagon flottants 55kgs 1.35kg/H
| Puissance d'entrée: | 1.5KW |
|---|---|
| Efficacité de puissance: | 2.4kg/(kilowatt·h) |
| Poids: | 55kgs |
Aérateur de roue à aubes d'aquaculture ISO9001 1450r/min roue à aubes de câble de 10 m pour étang à poissons
| Région d'aération: | 3000m² |
|---|---|
| Nom de produit: | Aérateur de roue de palette d'aquiculture |
| Taille: | 700*550*750mm |
Poissons de pompe d'aérateur d'étang de ferme de 50Hz 220V 500W gardant le grand barboteur d'étang
| Poids: | 10KG |
|---|---|
| Humidité fonctionnante: | ≤90% |
| Tension: | 220V |
économie d'énergie solaire d'aérateur de fontaine du flottement 4000rpm pour des lacs d'étangs
| Carburant: | Solaire actionné |
|---|---|
| Moteur: | Moteur sans brosse de C.C |
| Diamètre de roue à aubes: | 52 (cm) |
équipement d'aération de pisciculture d'aérateur de roue à palettes de l'étang 1.5KW
| Moteur: | Moteur synchrone magnétique permanent de C.C |
|---|---|
| Contrôleur: | Contrôleur de conversion de fréquence |
| Vue: | Acier inoxydable 304# |
4046m2 à la pisciculture d'aérateur de roue à palettes de l'étang 20234m2 pour l'aération
| Moteur: | Moteur synchrone magnétique permanent de C.C |
|---|---|
| Contrôleur: | Contrôleur de conversion de fréquence |
| Vue: | Acier inoxydable 304# |
Aérateur solaire flottant sans brosse d'aquaculture 48VDC 370W Aérateur de fond d'étang de crevettes de poisson
| Moteur: | Moteur synchrone magnétique permanent de C.C |
|---|---|
| Contrôleur: | Contrôleur de conversion de fréquence |
| Matériel: | PLASTIQUE D'ABS |
Aérateur de lac pump à eau d'étang à poissons de l'oxygène d'étang automatique pour l'exploitation de pisciculture
| Moteur: | Moteur synchrone magnétique permanent de C.C |
|---|---|
| Contrôleur: | Contrôleur de conversion de fréquence |
| Vue: | Acier inoxydable 304# |
Aérateur de roue à aubes d'étang d'aérateur de roue à aubes d'aquaculture d'ISO9001 45kg
| Longueur de câble: | 10m |
|---|---|
| Fréquence: | 50Hz |
| Taille: | 700*550*750mm |
Aérateur extérieur de flottement économiseur d'énergie pour le moteur 380V de l'étang 220
| Vitesse: | 4000RPM |
|---|---|
| Diamètre de débouché: | 3" |
| Diamètre de roue à aubes: | 52 (cm) |

