Tous les produits
-
Aérateur de roue de palette d'étang
-
Aérateur de roue de palette d'aquiculture
-
Aérateur solaire de roue de palette
-
Aérateur d'étang de roue d'eau
-
Aérateur d'exploitation de pisciculture
-
Aérateur extérieur de flottement
-
Aérateur de roue à aubes
-
Pompe à eau d'étang à poissons
-
Aérateur de surface à énergie solaire
-
Pompe à eau à énergie solaire
-
Oxygénateur d'étang à poissons
-
Aérateur de montée subite
mots clés [ pond ] rencontre 200 produits.
Pompe électrique solaire de fontaine d'eau de la pompe 20kg d'étang de la CE
| Diamètre d'admission: | 50mm |
|---|---|
| Diamètre de débouché: | 50mm |
| Durée de vie: | 10 ans |
Pompe à air d'étang de ferme solaire d'aérateur de roue à aubes d'aquiculture de roue à aubes de DC 48V 2
| Moteur: | Moteur synchrone magnétique permanent de C.C |
|---|---|
| Contrôleur: | Contrôleur de conversion de fréquence |
| Vue: | Acier inoxydable 304# |
Aérateur solaire d'aérateur de roue à aubes de roue à aubes de 1hp SS304 2 pour l'étang de pisciculture
| Moteur: | Moteur synchrone magnétique permanent de C.C |
|---|---|
| Contrôleur: | Contrôleur de conversion de fréquence |
| Vue: | Acier inoxydable 304# |
750W 1450r/Min Aérateur à grande vitesse 50Hz Roue à aubes d'étang Bras long
| Garantie: | 1 an |
|---|---|
| Région d'aération: | 3000m² |
| Taille: | 700*550*750mm |
Aérateur extérieur actionné solaire 4000RPM d'étang à poissons pour l'aquiculture 4.5kg/Hr de crevette
| Tension: | 220V/380V |
|---|---|
| Vitesse: | 4000RPM |
| Vitesse de roue à aubes: | 250-350rpm |
aérateur de roue à aubes d'aquaculture de 0.75Kw 380V pour l'étang à poissons 1000m2
| Moteur: | Moteur synchrone magnétique permanent de C.C |
|---|---|
| Contrôleur: | Contrôleur de conversion de fréquence |
| Matériel: | PLASTIQUE D'ABS |
Aérateur de surface à énergie solaire Waterwheel 48V DC Aérateur d'étang à poissons 333m2
| Moteur: | Moteur synchrone magnétique permanent de C.C |
|---|---|
| Contrôleur: | Contrôleur de conversion de fréquence |
| Matériel: | PLASTIQUE D'ABS |
Exploitation de 2 de la roue à aubes 0.75Kw de palette de roue pisciculture des aérateurs 380V flottant l'étang solaire
| Moteur: | Moteur synchrone magnétique permanent de C.C |
|---|---|
| Contrôleur: | Contrôleur de conversion de fréquence |
| Matériel: | PLASTIQUE D'ABS |
48v 25m3/H Aérateur de surface à énergie solaire Lake 4 Paddle Wheel 1 Acre Pond Aerator
| Moteur: | Moteur synchrone magnétique permanent de C.C |
|---|---|
| Contrôleur: | Contrôleur de conversion de fréquence |
| Matériel: | PLASTIQUE D'ABS |
1.5KW Turbine Oxygénateur 220V 380V Augmenter l'Oxygène Fish Pond Bubblers
| Moteur: | Moteur synchrone magnétique permanent de C.C |
|---|---|
| Contrôleur: | Contrôleur de conversion de fréquence |
| Vue: | Acier inoxydable 304# |

